Не будет ли у меня проблем в связи с кормлением голубей на своем подоконнике?

Соседи ниже сушат нижнее бельё за окном отчего в открытое моё окно идёт испарения и постоянный запах порошка а посмотришь вниз женские труфеля и сразу закрываеш окна.Мало того если нет белья курят.Просиш хотябы нижнее бельё сушили на оборудованной у дома плошадке обзываются и оскарбляют.Призвал на помощь голубей прикормил на своём подоконнике .Очень помогает.А у меня не будет проблем с законом по поводу кормления

, Виктор Александрович,
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Виктор Александрович,

Призвал на помощь голубей прикормил на своём подоконнике.Очень помогает.А у меня не будет проблем с законом по поводу кормления

Вы можете кормить голубей и других птиц на подоконнике и на балконе сколько хотите, можете установить кормушку или скворечник, ответственности за это не будет у Вас.

Но все же, рекомендую наладить отношения с соседями.

С уважением, Виктория Суворова.