Что грозит за выстрел из пневматического пистолета, если вред здоровью не был нанесен?
Вечером у магазина пятёрочка поругался с парнем,он уходя стал угрожать мне расправой,и что мне хана я не выдержал и произвел выстрел из пневматического пистолета в сторону уходящего,но не в человека,он вызвал полицию,после долгих оперативных действий у меня изъяли пистолет на экспертизу,он оказался потерпевшим,потом он написал бумагу,что претензий не имеет,а в отношении меня хотят возбудить уголовное дело. Забыл сказать в полиции,что перед выстрелом вынул обойму.