Здравствуйте.
В силу ст. 27. Каждый, кто законно находится на территории Российской… Конституции РФЮ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Согласно ст. 55. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и… Конституции РФ.
1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Таким образом, если пристав не ограничил Ваше право на выезд за пределы РФ, то Вы можете пересечь границу. Так в силу ст.33 Конституции РФ и ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление/требование о предоставление информации по делу и документов ИП для последующей проверки.
Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве
1. Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее — банк данных).
Таким образом, наличине сведений на сайте ФССП не означает ограничение прав выезда за пределы РФ.