8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком размере предусмотрены алименты на 4 детей от двух разных браков?

Супруг выплачивает алименты бывшей жене на двоих детей в размере 33% по судебному приказу, мне-второй жене выплачивает 1/6 на основании исполнительного листа, сейчас ждем второго ребенка, соответственно хотим уменьшить размер алиментов, первой жене 25% и мне на двоих детей тоже 25%. Подскажите пожалуйста, как это все должно быть оформлено? Мне самой обращаться в суд с иском к мужу о выплате алиментов на второго ребенка или муж обращается с иском к бывшей жене о снижении размера алиментов, в связи с рождением второго ребенка во втором браке? Или муж обращается в суд с иском об отмене судебного приказа и исполнительного листа и установлении других размеров алиментов?

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Назначение алиментов или снижение алиментов в таких случаях производится в рамках отдельно поданных исковых заявлений. Поэтому всем этим (подачей исковых заявлений) будете заниматься после рождения ребенка.Придется Вам вначале взыскать на своих детей и только потом он будет вправе требовать снижения ранее установленных алиментов.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если да, в каких размерах и в какой момент, до получения выигрыша или после?
Здравствуйте! Подскажите, пож, платит ли нерезидент Великобритании (т.е.гр.РФ) налог на выигрыш в иностранных Букмекерских конторах ? Если да, в каких размерах и в какой момент , до получения выигрыша или после?
, вопрос №4085894, Елена, г. Москва
Алименты
Каким образом можно уменьшить размер первых алиментов?
Вечер Добрый. Суд присудил алименты на одного ребенка 25 процентов, позже рождается еще один ребенок. И присуждаются 16.5 процентов.подали в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка до 16.5. Ни в какую суды не уменьшают этот процент!! Разве у нас не 33 процента на 2 х детей?! Каким образом можно уменьшить размер первых алиментов ((((??
, вопрос №4085737, Артем, г. Москва
Алименты
Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты
Подаю на развод. Муж врёт, пьет, дома не ночует и переводит деньги маме. Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты. Законно ли его действия
, вопрос №4085431, Алия, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Скажите как правильно оформить раздел имущества алименты на детей, что бы в суде исключить это вопрос
добрый день. скажите как правильно оформить раздел имущества алименты на детей, что бы в суде исключить это вопрос
, вопрос №4085184, Сершей, г. Тамбов
Алименты
Или по месту прописки каждого ребенка?
От первого брака есть дочь 14 лет, оплачиваю алименты в размере 25% исправно, во втором браке сын 5 лет, так же плачу алименты в размере 25%. Разведен и там и там. Работаю официально, офицер ВС РФ. Как пересчитать размер уплачиваемых алиментов, за какой период (будущий или прошлый)? Нужна услуга для грамотного составления заявления под ключ. И в какой суд я могу обратиться? По месту своей прописки? Или по месту прописки каждого ребенка?
, вопрос №4083906, Сергей, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 17.08.2018