Может ли гражданин РБ получить водительские права?

Здравствуйте , может ли гржданин РБ имеющий временную регистрцию РФ получить водительские права , и что для этого надо

, Егор, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Егор!

Да, это возможно.

Для начала гражданину РБ надо пройти курс обучения в автошколе, сдать экзамен, предоставить справки (пройти медкомиссию) и затем получить водительское удостоверение (при успешной сдаче экзаменов).

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.