8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли пересдача экзамена на водительские права после лишения?

Лишение прав закончилось, на данный момент проживаю в другом регионе, могу ли я пройти мед.комиссию и сдать экзамен и забрать свои водительские права, в том регионе, в котором проживаю на данный момент. Спасибо.

, Анатолий, г. Уфа
Сергей Шибаев
Сергей Шибаев
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер Анатолий!

Если срок лишения истек, то водительское удостоверение Вам нужно получать по месту их сдачи, т.к. возможность получения их по месту фактического проживания возможно только путем подачи заявления заблаговременно, не позднее 30 дней до окончания срока лишения.

Теоретический экзамен можно сдать в любом экзаменационном подразделении ГИБДД,  количество попыток не ограничено. В случае неуспешной сдачи, пересдать можно только через 7 дней, т.е. сдавать можно 1 раз в неделю.

Проходите мед.комиссию, сдавайте теоретический экзамен в любом, не забудьте оплатить штрафы,, если у Вас такие имеются.

Успехов!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Автомобильное право
И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4094551, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 21.08.2018