Что можно предпринять, если хостел не вернул деньги за ранний съезд?
Здравствуйте, такая проблема, забронировала хостел на 12 суток в итоге прожила семь, нужно было уехать раньше, администрация обещала деньги за непрожитое премия вернуть, прошел почти месяц денег я не увидела, нашла ВК хозяина хостела, он ответил что все будет, надо разобраться с бухгалтерией, ждала неделю после этого, решила ему ещё раз написать, а он меня заблокировал. Подскажите, куда мне обращаться
, Токарева Юлия, г. Санкт-Петербург