316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав не смотря на обращение к автоюристам

Cправедливо меня лишили прав за выезд на встречную полосу в районе пешеходного перехода вне города , причём выехал задолго до сплошной : прилагаю видео со своего регистратора ; http://www.youtube.com/watch?v=4sfoMWcD0DA&feature=plcp Обратился к "АВТОЮРИСТАМ" они сказали что суд не прав ,но всё равно проиграли дело. Решение суда http://my.mail.ru/mail/kleaimenovya/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/kleaimenovya/_myphoto/20589?sort=pd http://my.mail.ru/mail/kleaimenovya/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/kleaimenovya/_myphoto/20588?sort=pd http://my.mail.ru/mail/kleaimenovya/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/kleaimenovya/_myphoto/20590?sort=pd

12 Октября 2012, 15:47, вопрос №20807
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29417
ответов
13074
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Такие ситуации очень часты и суды их решают по разному. У меня имеется даже решение Военной коллегии верховного суда по аналогичному случаю, где лишение прав признано незаконным, но есть и противоположные решения. Так что тут все зависит от практики Вашего региона. Но обжаловать нужно, поскольку терять все равно нечего.

12 Октября 2012, 16:10
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Алла
791
ответ
226
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На мой взгляд, по видео линия приближения очевидна. Я бы не стала обжаловать решение суда

13 Октября 2012, 15:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.