Как оформить раздел имущества при покупке одним из супругов на третье лицо?
Мы с мужем не проживаем вместе 4 года, но брак не расторгнут. Он живет с отцом, которому 95 лет. В этот период он приобрёл один участок по дом в южном регионе, другой в регионе проживания и везде строит дома. Но все оформлено на великовозрастного отца. Я покупала внедорожник на собственные средства, но оформила (как положено в нормальных семьях) на мужа. Он его тоже забрал, совместно не используем, и возвращать хоть часть средств за авто тоже не собирается. Примет ли суд при разделе имущества во внимание возврат отца, который кроме пенсии дохода не имел. Все делалось на средства мужа.