Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконное закрепление жилья за сиротой

Здравствуйте!Я сирота, мне 19 лет!мама умерла 28.08.2004г., а отец с 27.08.2009г. лишен родительских прав. Воспитывалась у опекуна. за мной имеется закрепленное жилье. Но закреплено оно за мной было в 2005 году, а признанно ветхим это жилье было в 2004 году. Имели ли право закреплять за мной ветхое жилье?и могу ли я сейчас добиться открепления от жилья, чтоб встать наочередь на квартиру как сирота? За ранее спасибо!

12 Октября 2012, 15:09, вопрос №20804 Яна, г. Карасук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Яна, да-можете, но лучше решать вопрос чрез прокуратуру, и еще юридическая помощь для вас, как сироты бесплатная

    12 Октября 2012, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.