8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд присудил выплатить долг банку

Здравствуйте, могу ли я подать возражение в суд, если суд присудил выплачивать долг со всеми штрафами и неустойками, работа низкооплачиваемая, тем более 8 месяцев я кредит платила!

04 сентября 2013, 09:45, Оксана, г. Оренбург
Сергей Коротаев
Сергей Коротаев
Юрист, г. Волгоград

Оксана, конечно можете. Если хотите можете обратиться ко мне, я составлю необходимое заявление в суд.

07 сентября 2013, 11:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Может ли суд присудить мне долг, не признав мои переводы алиментами?
Здравствуйте.У меня есть обязательство(1/4 от доходов) по выплате алиментов с 2015 года( работал, алименты перечислялись с бухгалтерии), в 2018 меня уволили, 8 месяцев не работал официально, просто переводил деньги через банк ( назначение платежа :" алименты" НЕ УКАЗЫВАЛ), сейчас бывшая жена подала иск в суд и пытается доказать ,что это были не алименты ,а просто подарки. Банковские выписки у меня есть и есть постановление от судебных приставов о нулевой задолженности на основании этих выписок.Подскажите, пожалуйста, может ли суд присудить мне долг, не признав мои переводы алиментами?
12 ноября 2019, 10:29, вопрос №2584953, Андрей, г. Волгодонск
4 ответа
Взыскание задолженности
Законно ли суд присудил мне выплачивать банку большой долг?
Суд присудил мне выплачивать банку 1млн рублей,по одному делу (кредит) а по другому делу,суд присудил выплатить человеку,в мою пользу 1.2 млн,у меня нет возможности платить банку, ровно как и человеку нет возможности платить мне, приставы должны взыскать с меня в пользу банка,и с человека в пользу меня, отсюда вопрос, могут ли приставы взыскивать в пользу банка сразу с того человека?и не арестовывать никакие счета??
27 октября 2018, 16:19, вопрос №2148062, Пьер де купертен, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как обжаловать решение суда, если присудили основной долг и проценты?
Суд присудил выплатить долг и плюс проценты. Как оспорить решение суда и выплатить только основной долг?
26 сентября 2018, 05:10, вопрос №2116321, Алексей, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Пристав вернул исполнительные листы, по которым суд присудил выплатить долг
В августе 2016 суд присудил должнику выплатить мне 8 тысяч рублей. Я направила оригиналы ИЛ приставу. Спустя год, пристав заказным письмом вернула мне ИЛ, мотивировав тем, что должника разыскать не может. Что теперь делать? Своих денег я не увижу? Какие сроки по исполнительному производству? Куда мне дальше обращаться?
17 октября 2017, 12:58, вопрос №1783231, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Суд присудил выплатить деньги по кредиту
Суд присудил выплатить банку 170000 руб. Таких денег нет. Как будет проходить конфискация имущества? Если дома прописаны несовершенно летние дети, какие ограничения действуют на конфискацию?
03 декабря 2013, 10:42, вопрос №316709, Алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013