8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить обвинение в краже денег, которые были возвращены полгода назад?

Здравствуйте, такая ситуация, на прежнем месте работы пропали деньги когда я ушла в отпуск, во всем обвиняют меня так как я была материально ответственна, чтоб не было ни какого конфликта я возместила пропавшую сумму, но наше начальство подали заявление в полицию, сейчас меня пытаются заставить взять вину на себя и пройти полифаг. но прошло же пол года с того момента как сумма была возмещена и я там не работаю столько же по времени. коллектив там уже давно сменили а те с кем я когда то работала всю вину скидывают на меня так как я ушла оттуда раньше чем они а они еще там работать собирались чтоб не было проблем у них. Как поступить в этой ситуации. вину брать за то что не делала не хочу. темболее деньги они получили еще пол года назад

Показать полностью
, Валентина, г. Томск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Валентина. Как я понимаю уголовного дела еще нет. Рекомендую Вам заключить соглашение с адвокатом и по всем вызовам правоохранительных органов являться с ним.

Прохождение исследования с использованием полиграфа возможно только с Вашего письменного согласия.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Томск
Как мне сказали сегодня что делал уже есть но я не понимаю почему меня тогда не трогали полгода, меня вообще сегодня вызвали и сказали готовить к полиграфу

Вас могли и более продолжительное время не тревожить. Видимо недавно уголовное дело возбудили.

Про полиграф я Вам выше написал. Добавлю, что суды в большинстве случаев не принимают результаты проверки с использованием полиграфа в качестве доказательств. Отказ от полиграфа никак не может быть использован в качестве доказательства Вашей вины.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Такая ситуация 3 года назад был заключён договор
Здравствуйте. Такая ситуация: 3 года назад был заключён договор на обучение дистанционно в интернете с вузом, было оплачено первое полугодие 19000, в дальнейшем обучение прекратили, но заявление об отчисление не подали. Сейчас в госуслугах появилось постановление об аресте счетов, сумма долга 89600 за обучение, арестовали счета сбербанка. Что в данной ситуации нужно делать? Существуют ли варианты оспорить данное решение, ТК обучение не производилось ?
, вопрос №4060491, Валерия, г. Сызрань
Гражданское право
Хотя год назад, так же было заказаны эти же справки и они были действительны до конца года?
Получены на руки 2 справки о несудимости и о непривычении к наркотикам, почему они действительны только на месяц? Хотя год назад, так же было заказаны эти же справки и они были действительны до конца года?
, вопрос №4059963, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Отец переписал дом на сына а мы были не в курсе, как можно это спорить и назад всё это вернуть
Отец переписал дом на сына а мы были не в курсе, как можно это спорить и назад всё это вернуть.
, вопрос №4059745, Аида, г. Иркутск
1200 ₽
Гражданское право
Но Лабораторная работы которые были сделаны и сданы в течение семестра теперь объявлены неправильными
Отчисляют из итмо. Несправедливо. Экзамен на комиссии сдал. Но Лабораторная работы которые были сделаны и сданы в течение семестра теперь объявлены неправильными. 12 лабораторных работ. Попросил разрешения переделать. Разрешили. 40 минут переделал пять лабораторных. Шестой сделал ошибку. Сказали отчислен.
, вопрос №4058640, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 16.08.2018