8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли починка телефона, если разбит экран, а проблема заводская?

Спустя неделю после покупки телефона начала замечать как он подвисает,а видео в сети не воспроизводились(экран абсолютно зелёный), но в день когда хотела отнести его в салон,он Упал и дисплей разбился ,могут ли мне исправить неполадки невзирая на побитый экран?

16 августа 2018, 08:33, Алина, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы вправе настаивать на ремонте по гарантии, либо возврате денежных средств если данный дефект является существенным при том что прошло более 15 дней со дня покупки. Если прошло меньше дней, то при наличии любого дефекта качества можете требовать ремонт, либо обмен, либо возврат денежных средств на основании статей 18 и 19 Закона «О защите прав потребителей». Надо обращаться с письменной претензией к продавцу.

16 августа 2018, 08:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил iphone se 2020, в днс, в кредит. Телефон погнулся, разбит экран, на работу никак не влияет, могут ли мне вернуть телефон?или сделать ремонт? Телефон больше 4 мес, на 1 год
купил iphone se 2020, в днс, в кредит. Телефон погнулся, разбит экран, на работу никак не влияет, могут ли мне вернуть телефон?или сделать ремонт? телефон больше 4 мес, на 1 год
03 февраля, 05:58, вопрос №2976057, Сари Мхит, г. Бийск
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть по гарантии телефон с разбитым экраном, если поломка не связана с ним?
Купила телефон пару месяцев назад, обращалась с ним максимально аккуратно. Только раз однажды уронила его, в последствии чего экран немного треснул. Но пока не об этом. Сейчас он внезапно перестал отображать карту памяти, недавно появились проблемы с камерой, браузером, в общем - полный набор болячек. Перезагружала, форматировала, чего только не делала. Ничего не помогает. Поэтому хочу вернуть телефон, потому что гарантия ещё не истекла. Так вот, примут ли его обратно с разбитым экраном? Ведь я возвращаю его вовсе не из-за этого. Или стоит, раз уж на то пошло, заменить экран, а потом возвращать?
28 декабря 2018, 21:58, вопрос №2212451, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Аннулируется ли гарантия телефона, если разбит экран?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Телефону нет и года и он уже не читает Сим карты, но т.к. у меня немножко разбит экран в углу, сказали что гарантия слетает! Что я могу сделать в такой ситуации? Не покупать же телефон раз в год! Спасибо за обратную связь.
18 октября 2018, 10:32, вопрос №2138454, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможна ли бесплатная замена стекла на экране?
Упал телефон, разбилось стекло на экране, телефон стоит на гарантии 3 года , срок гарантии ещё ни истёк. Возможна ли бесплатная замена стекла на экране или нет по гарантии?
16 августа 2018, 18:12, вопрос №2080835, Анастасия, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон с разбитым экраном с гарантией?
Можно ли вернуть телефон обратно в магазин ?я разбила экран но он работает хорошо Но хотелось бы поменять Горантия ещё не закончилась Прошол месяц с тех пор как я его купила Можно вернуть его?
04 марта 2016, 10:47, вопрос №1168865, Соня Троль, г. Чайковский
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2018