Достаточно ли сделать фундамент, чтобы оформить земельный участок?
Здравствуйте! Такой вопрос: чтобы оформить земельный участок (ЗУ), достаточно на этом ЗУ сделанного фундамента, или должен быть готовый объект введенный в эксплуатацию?
, Екатерина, г. Саранск
а можно ссылку на документ, где это точно прописано?
Да, конечно ст. 39.20 ЗК РФ регламентирует приобретение права собственности и преимущественное право аренды земельных участков, на которых расположены строения находящиеся в собственности лиц, использующих данный .