Должен ли предоставить продавец недвижимости справку об отсутствии домовой книги?
Здравствуйте! Если риелтор говорит о том, что домовой книги на частный дом нет, то не должен ли он предоставить нам какую-либо справку о ее отсутствии?
Если продавец утверждает, что домовой книги нет, то можно обратиться в паспортный стол, с тем чтобы получить информацию том, кто проживает в данном доме!