Идет ли юридический стаж в зачет в трудовой книжке?

Здравствуйте. Идёт ли юридический стаж в зачёт в трудовой книжке. Если оформлен у ип и платишь все налоги?

, Денис, г. Сочи
Ваган Гогорян
Юрист, г. Сочи

Основанием, по которому рассчитывается юридический стаж, являются записи в трудовой книжке. В некоторых случаях, для его уточнения необходимо будет предоставить копии приказов о назначении на должность, а также должностные инструкции или другие документы, содержащие сведения о выполняемых на рабочем месте обязанностях.

Так что, да, идет.