Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как расторгнуть договор купли-продажи с магазином Эльдорадо

Добрый день!Очень нужна Ваша помощь!

31 октября 2012 г.я купила в магазине Эльдорадо ноутбук. В период гарантийного срока он сломался и 28 мая 2013 г.я сдала его в ремонт. Ремонт длился 45 дней. После гарантийного ремонта в СЦ ноутбук не заряжался, т.е.испортили мне зарядное гнездо. Его опять взяли в ремонт на 45 дней. Завтра будет 46 день. Подскажите пожалуйста как я могу и на каких основаниях расторгнуть с магазином договор купли-продажи. Очень надеюсь на квалифицированный ответ.

07 Сентября 2013, 13:38, вопрос №208016 Калинина Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 950 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Подав иск в суд в соответствии со ст 18 и 20 закона рф о защите прав потребителей и ст 503 гк рф

    Ст 13 и 15 закона не забывайте

    08 Сентября 2013, 20:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats