Как получить данные о перечислениях по ИЛ, если долг не уменьшается?

ЗДРАСТВУЙТЕ НА МНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ С КАРТЫ СНИМАЮТ ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ А ДОЛГ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ СПАСИБО!!!

, АНТОН, г. Челябинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Антон! Ситуации действительно странная, возможно пристав не успевает обновить информацию на сайте. Согласно ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве», должник вправе знакомиться с материалами исполнительного производства.Вам нужно лично приехать к судебному приставу на приём и потребовать выписку платежей. Вы сможете прояснить ситуацию, только у пристава. Потребуйте от пристава в письменном виде информацию о всех ваших платежах. Для этого напишите на имя старшего судебного пристава подразделения в котором числится ваше исполнительное производство заявление, один экземпляр с отметкой канцелярии оставьте у себя другой уйдёт приставу. У вас будет на руках документ.