8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли инспектор ПНД приехать, если ребенок получил сотрясение мозга?

Здравствуйте,меня мучает вопрос,мой ребёнок упал на улице и получил сотрясение мозга(в лёгкой форме)должен ли инспектор Пнд приезжать?

, Татьяна, г. Кашира
Эдуард Быков
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Нет, инспектор не обязан приезжать для проверки условий Вашей жизни. Точнее конечно было бы знать какое процессуальное решение органами полиции принято по данному факту. В данном случае Ваш ребенок потерпевший, решение вероятнее всего по данному факту об отказе в возбуждении уголовного дела. Поэтому оснований для проверки в отношении Вас и Вашей семьи не имеется.

0
0
0
0
Иван Денисов
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Татьяна, добрый вечер!

Вы скорее всего спрашиваете про инспектора ПДН (по делам несовершеннолетних), т.к. ПНД — это психоневрологический диспансер…

Если Вы обращаетесь за медицинской помощью (что и нужно Вам сделать в данной ситуации), то сотрудники медицинского учреждения поставят в известность сотрудников полиции, которые уже опросят родителей по факту получения травмы ребенком… Скорее всего, Вас попросят дать пояснения инспектору ПДН в отделе полиции.

1
0
1
0
Константин Шембергер
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

можеть прийти для выяснения обстоятельств получения травмы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Налоговое право
Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
Здравствуйте! Семья с 2 детьми продали квартиру, в собственности у супруга больше ничего нет, у супруги есть 1/3 доли в другой квартире. Также куплено в ипотеку новое жилье , но меньшее по площади. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
, вопрос №4099489, Дарья, г. Москва
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Трудовое право
Подскажите, сколько часов в неделю должно уходить в реабилитационном центре с детьми увз и инвалидами у
Здравствуйте. Я работаю в реабилитационном центре отделение овз и инвалидам педагогам-психологом. Мои Занятия проходят индивидуально, 36 часовая неделя запятая в день мне ставят по шесть- семь детей, я не успеваю заполнять документацию, На просьбу ставить меньше детей, говорят что нужна активность. Подскажите, сколько часов в неделю должно уходить в реабилитационном центре с детьми увз и инвалидами у педагога-психолога на теоретическую и практическую часть, и регламентируется ли где это законом? Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4098486, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2018