Что делать, если плохо отремонтировали телефон?
Поменяли экран на сенсорном телефоне. Взяли за это 3500 но сделал плохо.Не сразу срабатывает кнопка блокировки и на экране появились белые полосы.
, ирина, г. Москва
Пишите заявление о устранении недостатков после ремонта в 2 экз., отдавайте под роспись,1экз.оставляйте себе. В случае отказа произвести ремонт или замену пишите претензию о возврате денежных средств, уплаченных за ремонт, не вернут- обращайтесь в суд