Как мне забрать свои документы у отца в данном случае?
Здравствуйте ,может ли мой отец удерживать мой паспорт ,снился и свидетельство о рождении ?
Как я могу забрать свои документы и как правильно поступить ?
, Екатерина, г. Краснодар
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Екатерина
Здравствуйте, может ли мой отец удерживать мой паспорт, снился и свидетельство о рождении?
Как я могу забрать свои документы и как правильно поступить?
А почему не отдает, что говорит. Далее, Вам сколько лет.? Можно для начала в органы опеки и попечительства пожаловаться, далее если не поможет, то к участковому обратиться
Если У Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией