Анастасия, я согласен с мнением коллег. Ещё добавлю, что вы вправе общаться с кем угодно и сколько угодно времени, Конституция РФ даёт вам соответствующие права. Все разговоры, это обычная зависть и желание залезть в чужую частую жизнь, что свойственно к сожалению некоторым гражданам (зачастую от безделия). Не обращайте внимания, пусть говорят и пишут что угодно в любые инстанции, ничего противозаконного вы не делайте. А «советчикам» независимо от их возраста рекомендуйте заниматься своей частной жизнью и не лезть в чужую. Просто игнорируйте и говорите что «это не ваше дело». Вы взрослый человек сами решаете с кем общаться, а с кем нет. Так зачем вам общаться с теми кто так настойчиво вмешивается в вашу частную жизнь? Закон на вашей стороне!
Статья 23 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.