Расторжение договора об отработке после обучения

Здравствуйте. Училась в мед.колледже, бюджетно. При поступлении, подписала 4 сторонний договор , должна была отработать 3 года в государственной больнице, подписала договор с этой больницей . Закончила колледж, год отработала в данной больнице. Написала заявление об увольнение, заведующий подписал. Но отдел кадров говорит, что должна отработать 3 года и не хотят меня увольнять. Имею ли я право уйти и отработать оставшиеся 2 года в другой государственной больнице или организации?

, Олеся, г. Москва
Анна Дмитриева
Юрист, г. Нижний Новгород

Олеся, добрый день! Прежде чем ответить на Ваш вопрос, хотелось бы ознакомиться с условиями договора.