Что мне делать, если мне продали не новое свадебное платье?
Год назад купила новое свадебное платье в салоне за 25000. Есть товарный чек с печатью. Месяц назад по достоверным данным с доказательствами узнала, что платье мне тогда продали не новое. Могу ли я потребовать компенсацию за моральный ущерб? Какими статьями рф мне руководствоваться? Заранее спасибо за ответ.
Екатерина, с удовольствием вам подготовлю документы, напишите мне в чат, я вам там оставила уже личное сообщение.