Как доказать правильность проведённой границы земельного участка?
Добрый день, ситуация такая, приобрели земельный участок с домом. Межевание на участке проведено. Первым делом вызвали геодезистов для проверки границ участка, так как решили поставить забор. Оказалось, что наш участок шире, чем ранее поставленные столбы с одной стороны участка. Поставили забор и спустя недели две пришли соседи и начали упорно доказывать что это их земля, грозиться судом. С ними уже судится другая соседка, у которой так же общая с ними граница и они отобрали у неё около 1 сотки земли. Заклбчение геодезистов на руках, как ещё можно доказать свою правоту?