Снимут ли у меня деньги за следующий месяц по данному тарифу?

Здравствуйте.У меня тариф 350₽/мес.У меня отрицательный счёт,примерно 350₽,в следующем месяце у меня снимут ещё 350₽?Я не пользуюсь интернетом.

, Данил, г. Казань
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Данил!

Все зависит от условий заключенного между сторонами договора.

Для того, чтобы можно было корректно ответить на ваш вопрос, прикрепите скан-копию договора (персональные данные можете скрыть).

По общему правилу, если вы не отказывались от исполнения договора, то вы продолжаете нести обязательства по договору. Однако, повторюсь — необходимо изучить условия договора, заключенного между сторонами.