8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли совершить перевод между Россией и Казахстаном в системе МВД?

Можно ли совершить перевод между россией и казахстаном в системе мвд, если можно то каким образом это осуществляется?

14 августа 2018, 18:20, Савр Романов, г. Элиста
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Полагаю речь идет о службе. Различные договорные отношения в разных сферах между нашими странами имеются. Но, законодательно про такие отношения, мне такая практика не известна.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

14 августа 2018, 20:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли совершить размен квартиры?
Здравствуйте! Есть 3х комнатная квартира собственник (умер) квартира в наследство перешла его жене. Помимо неё в квартире прописан её сын и её внук с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Можно ли совершить размен квартиры? И какие нюансы?
08 февраля, 20:17, вопрос №2980618, Анна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли выехать из России в Казахстан на машине, имея судебную задолженность?
Добрый день!Можно ли выехать с России в Казахстан на машине имея судебную задолженности 11 800 по кредиту
09 августа 2019, 13:21, вопрос №2466476, надежда, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли выехать из России в Казахстан, если есть исполнительное производство?
Можно ли выехать из России в Казахстан, если есть исполнительное производство в фссп на сумму 48.000 руб?
22 мая 2019, 07:10, вопрос №2366603, Ольга, г. Курган
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли перемещаться по России и пересекать границу с Беларусью при задолженности по коммунальным платежам?
Добрый день! Можно ли ездить по России и в Беларусь... Если имеется суд.приказ на взыскание задолженности по ком.платежам?
24 июня 2016, 11:09, вопрос №1294506, Яна, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Гражданство
Можно ли быть гражданином России и США одновременно?
Приветствую. Вопрос к юристам о гражданстве. Я гражданин РФ, плюс недавно мне по программе "Гриннкарта" был предоставлен вид на жительство в США с последующим правом приобрести гражданство этой страны. Можно ли приобрести гражданство США и не потерять гражданство России? Разрешено ли это законодательством и как это можно сделать?
16 января 2012, 12:38, вопрос №1032, Николай Савушкин, г. Мытищи
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2018