Нужно ли нотариальное согласие родителей на сдачу экзамена в ГИБДД?
Добрый вечер! Прошу помочь в вопросе! Несовершеннолетний сын окончил автошколу, теперь чтоб здать экзамен в ГИБДД нужна наториальное согласие двух родителей. Но нет возможности двум родителям пойти к одному нотариусу. Можно ли нотариальное согласие каждый родитель сделает сам где ему удобно? Заранее благодарю за ответ.
, Светлана, г. Москва
Андрей Власов
чтоб здать экзамен в ГИБДД нужна наториальное согласие двух родителей. Но нет возможности двум родителям пойти к одному нотариусу. Можно ли нотариальное согласие каждый родитель сделает сам где ему удобно? Заранее благодарю за ответ.
Светлана
Светлана, добрый вечер! Да, вполне допустимо предоставления нотариального согласия каждым из родителей и оформленного у разных нотариусов. На этот счет законодательство каких-либо ограничений не содержит
Алексей Еремченко
Здравствуйте! Законодательство не предусматривает каких либо органичений на оформление согласия у разных нотариусов. Можете получать у любого нотариуса натерритории РФ.