Какие документы нужны для получения карты?
Доброго веремни суток. КАк быть? У бабушки перевыпустилась карта , бабушка не ходячая и не совсем ясно мыслит. какие документы необходимы будут для получения карты ? и как быть
, Лариса, с. Инзер
Евгения Непокрытых
Здравствуйте, Лариса. Вам необходимо делать нотариальную доверенность от бабушки, с указанием представление ее интересов в данном банке, в том числе получение банковской карты. Всего доброго.