Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штрафы ГИБДД

Здравствуйте! Нам пришел по почте штраф с фотофиксацией нашего нарушения!В данном письме-штрафе указана дата рассмотрения дела, а даты вступления данного дела в законную силу нет! А статьей 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях , сказано , что штраф должен быть уплачено не позднее 60 дней со дня вступления этого штрафа в законную силу! Ну, если нет этой даты, является ли данный штраф действительным?

05 Сентября 2013, 16:54, вопрос №207848 Марина, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Пришло постановление? Выложите скан, если есть возможность.

    Если пришел протокол и указана дата рассмотрения, логично, что постановление не вынесено и наказание назначено. 

    05 Сентября 2013, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats