Что делать, если мне не возвращают деньги за переданный по расписке товар?
Здравствуйте! В марте дала товар ( игрушки, гелиевый баллон, шары) на сумму 16944 руб. Написали расписку, что до 8 апреля мне заплатят деньги. На сегодняшний день отдали только 3500. Кормит постоянно завтраками. Писала заявление в полицию, в возбуждении уголовного дела отказали. Мне посоветовали написать претензию и в суд... какие мои действия в данном случае?