Что делать, если при оформлении патента не обнаружилась регистрация в базе?

Здравствуйте!Я гражданин Таджикистана пришел целую работать зделал регистрация оформил на патент но мне сказали что у меня регистрация нету на базе что мне делать вы можете помочь?Где я сделал регистрация тот места уже закрыт!

, Фаррух, г. Москва
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

Вас видимо обманули. Надо другую регистрацию делать. Только деньги не отдавайте, пока вместе с принимающей стороной документы в МФЦ не сдадите.

Фаррух
Клиент, г. Москва
Я с этот регистрацией оформил на патент дадут ли патент если я сделаю новую регистрацию?