Доверенность по ведению дела о банкротстве застройщика
смущает доверенность по ведению дела о банкротстве застройщика. арбитражный суд выигран....
в том числе с правом подписания, предъявления и отзыва исковых заявлений, встречных исковых заявлений, иных заявлений, расчетов исковых требований, актов сверки,
подписывать, заверять и получать от моего имени заявления, документы, выписки, судебные акты, протоколы и иные касающиеся доверителя и его деятельности документы, полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета и/или основания иска,
с правом предъявления исполнительного документа к исполнению, отзыва исполнительного документа,
представлять мои интересы в отношениях с налоговыми, правоохранительными органами, государственными, муниципальными и коммерческими предприятиями, учреждениями и организациями
с правом составления, подписания, подачи и получения договоров, отказа от договора, заявлений, свидетельств, заключений, актов, запросов, требований, уведомлений и всех иных юридически значимых документов, оформления и получения электронной цифровой подписи
Настоящая доверенность выдана сроком на 3 (три) года с правом передоверия ..