Как вернуть деньги за ремонт телефона в сервисном центре, если поставили китайскую деталь?
Добрый день, мне в сервисном центре по ремонту телефоном поставили китайский дисплей. О том что у них нет оригинальных деталей и ставят копии никто не предупредил. В документах не указано что у меня стоит не оригинальная деталь. Качеством меня данная деталь не устраивает. Плохая цветопередача, блеклость, тусклость, что совершенно не сравнимо с оригинальной деталью которая у меня было. Попробовала решить вопрос по телефону, естественно отказали. Сервисный центр сказал мне что я должна была понимать что это китайские детали, работа сделана, что вы еще хотите. Подскажите ,что я могу сделать ? На что мне ссылаться в претензии? Я хочу чтобы мне вернули деньги и произвели демонтаж их детали на мою старую. (деталь выдали).