8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать доверенность, чтобы бабушка представляла интересы ребенка у стоматолога?

Как правильно составить доверенность на бабушку чтобы она могла заполнить документы согласия на 14 летнего ребенка у стомотолога

, Любовь, г. Калининград
Александра Селифанова
Александра Селифанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь!

Во многих поликлиниках есть бланки доверенностей, которые вы можете там же получить или скачать с сайта мед учреждения, заверить данную доверенность может администратор или сотрудник регистратуры, а также нотариус. (Но не все мед. учреждения соглашаются сами заверять документ, поэтому требуют заверения у нотариуса).

Составить документ можно как в письменном виде, так и в печатном (2-й вариант лучше, т.к почерк может быть не разборчивым и у сотрудников возникнут вопросы)

Образец доверенности прикладываю во вложении.

Если не указан срок в документе, то он действует в течении года со дня составления, так же вы можете прописать срок сами или указать даты, при достижении ребенком 15-ти лет, доверенность теряет юр. силу, т.к он будет вправе сам представлять себя в мед. учреждениях

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Налоговое право
Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
Ликвидировал КИК. Сейчас начал заполнять уведомление и не могу найти формат а как нужно правильно уведомить ФНС о том что прекращено участие. Где найти этот формат? Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
, вопрос №4098589, Александр, г. Москва
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
Отказалась от услуг риэлтора. Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
, вопрос №4098193, Ирина, г. Москва
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 14.08.2018