Куда можно обратиться, если наряд полиции игнорирует мои вызовы?

Три дня назад в лифте нашего дома кто-то начал справлять нужду,я ужаснулась,но не заостряла внимания. А сегодня моя мама встретила на площадке абсолютно голую женщину 45-50 лет,она просто стояла и смотрела на маму,когда мама обратилась к ней,та молча пошла вверх по лестнице. От соседки мы узнали,что эта женщина несколько дней уже ходит в подъезде и спокойно спит на лестничной площадке. Мы позвонили участковому,объяснили все,нам сказали,что сейчас приедет наряд и разберутся ,но вот уже сутки никто не приехал и не начал разбираться. Жуткая ситуация,мало ли что произошло и что на уме у этой женщины. Почему органы настолько равнодушны? И куда обращаться далее? Спасибо.

, Наталья, г. Москва

Доброе утро, Наталья. На бездействие сотрудников полиции Вы можете подать жалобу начальнику отдела полиции, а также в органы прокуратуры.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.