Что грозит за ложное обвинение со стороны сотрудника полиции?
Доброго времени суток. Буквально два часа назад задержали молодого человека за прибывание в алкогольном опьянении в общественном месте. Около получаса назад молодой человек позвонил и сказал,что сотрудник полиции предъявил ему,что якобы он выбросил наркотики и пытается обвинить его по статье связанной с наркотиками. Наркотических веществ у нас не было,да и вообще не употребляем. Что делать?