8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доверять данной компании и при каких условиях?

Я потеряла деньги в брокерской компании. Начала искать фирмы, занимающиеся возвратами. Наткнулась на компанию My chargeback (cactil llc).https://mychargeback.com/ Но позиция компании меня насторожила. Во- первых , компания прислала мне не договор, письмо-соглашение (если нужно я его представлю). В письме говорилось, что компания работает по законодательству США. законно ли это? Ведь услуги оказываются на территории РФ. Я стала искать место их официальной регистрации - везде разные данные. То Нью-Йорк, то Делавер. оплату компания принимает только в долларах. Меня смутило, что в договоре используются термины, о которых в наших банках не слышали. А особенно то, что в договоре было написано, что компания может оказывать услуги неким третьим лицам и я, как клиент, могу считать это конфликтом интересов. Когда я отказалась от получения их услуг, компания ответила мне, что все хорошие фирмы находятся в США, а в России ничего не развито. Можно ли вообще доверять фирме, не имеющей регистрации в РФ? Все документы и переписка с компанией у меня есть

    12-07-2018 21-40-35
    .jpg
    12-07-2018 21-41-06
    .jpg
    12-07-2018 21-41-52
    .jpg
    12-07-2018 21-42-36
    .jpg
13 августа 2018, 19:59, Милана, г. Казань
Анатолий Борисов
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Милана!

Это обычный развод на деньги. Не связывайтесь.

14 августа 2018, 10:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу положить деньги на счёт в компанию Финансовый помощник, можно ли доверять этой компании
Хочу положить деньги на счёт в компанию Финансовый помощник, можно ли доверять этой компании.
11 января, 12:15, вопрос №2957409, Вера, г. Калуга
2 ответа
ЖКХ
Можно ли предъявить претензии компании и не платить за электроэнергию?
Постоянное напряжение в сети 190 в. Можно ли предъявить претензии компании и не платить за электроэнергию?
22 января 2020, 07:19, вопрос №2655737, Антон, с. Севастополь
3 ответа
Алименты
Могу ли настаивать на МРОТ и какие условия для лишения водительских прав?
Добрый день! какую сумму должен уплачивать отец, если по суду 1/4 часть по ИД., офиц место работы не установили. также до оформления исп листа долг начислялся в течении полугода с момента подачи иска в суд. могу ли настаивать на мрот и какие условия для лишения водительских прав?
05 января 2020, 09:07, вопрос №2637196, Любовь, с. Манзурка
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли доверять интернет-магазинам и прочим структурам фотографию паспорта?
Можно ли доверять интернет-магазинам и прочим структурам фотографию паспорта? Могут ли они продать какие-либо предметы недвижимости, набрать кредитов или производить какие-либо незаконные махинации с целью получения материальной выгоды против меня?
22 апреля 2018, 17:41, вопрос №1975404, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли доверять работодателю при получении данного письма?
Добрый день! Мне предложили работу на дому. Текст письма ниже. По договору необходимо внести залог, который через неделю возвращается. Данный пункт прописан в договоре. Можно ли доверять данной компании? Здравствуйте! Мы можем предложить Вам работу на дому по изготовлению ( сборке ) щеток для мытья окон. За 1 собранную щетку Вы получаете 82 рубля 16 копеек. Средняя норма, которую может выполнить не профессиональный человек это 5-6 собранных щеток в час. Соответственно средняя заработная плата получается от 410 рублей 80 копеек в час до 492 рублей 96 копеек в час. Так же 10 числа каждого месяца Вам будет выплачиваться оклад (МРОТ - минимальный размер оплаты труда установленный законодательством Российской Федерации) в размере 7800 рублей. Заработная плата за выполненную работу выплачивается через курьеров ООО "ИРБИС" каждую неделю ( день приезда курьера Вы можете выбрать сами ). . К этому письму прикреплены документы на трудоустройство. Высланные вам документы необходимо распечатать, подписать. Далее сделать скан или фото и так же отправить нам на нашу эл. почту otdelkadrov-oooirbis@mail.ru После этого нашими курьерами вам будет доставлен материал и все необходимое для работы. Так же предупреждаем, что возможно будет официальное трудоустройство по ТК РФ. C отчислениями в Пенсионный фонд и предоставлением ежегодного отпуска. P.S. Ознакомиться с нашей продукцией, вы, можете на нашем сайте ( НАШ САЙТ : http://oooirbis.ru/ ) ООО «ИРБИС» ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС" ОГРН: 1117746954423 ИНН: 7715893161 КПП: 771501001 Юридический адрес: ООО "ИРБИС" 127276, г. Москва , ул. Академика Комарова , 18А тел. 8 (495) 128-16-86 тел. 8 (495) 128-12-54 С уважением, менеджер по подбору персонала ООО "ИРБИС" Волгина Татьяна Дмитриевна
07 февраля 2018, 17:29, вопрос №1899807, Кристина, г. Кострома
1 ответ
Дата обновления страницы 13.08.2018