Как правильно сформулировать заявление требований кредитора?

Поданное мной в Арбитражный суд заявление требований кредитора оставлено без движения в связи с тем что ответили : "Указать правовое основание требований к банкроту с учетом передачи прав к ПЖСК

Уточнение от клиента

я не понимаю что или какой документ я должна предоставить, объясните мнепожалуйста не на юридическом языке

, Валентина, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Валентина, добрый день! Это означает, что Вам нужно объяснить суду на каком основании Вы просите включить Вас в список кредиторов, если права (видимо право требования) были переданы в потребительский жилищно-строительный кооператив, то есть суд видит, что правом требования обладает потребительский жилищно-строительный кооперативи и соответственно хочет от Вас объяснение почему он должен включить Вас в список кредиторов.