Что грозит за неуплату транспортного налога, если автомобиль был продан год назад?
В июле прошлого года продала машину. До этого три года не платила трансп.налог. Прошел год (с новым хозяином)..Опять мне приходит налог..Он говорит, что не может поставить машину на учет....Есть договор купли-продажи..Что делать..Просит меня оплатить налог....
Если новый хозяин никогда не поставит машину на учет… то платить будет прежний хозяин… Правильно?
Прежнему хозяину давно пора снять машину с учета самостоятельно