Что мне делать, если хотят уволить по окончанию договора, которого мы не видели?
Здравствуйте. Моя супруга чуть больше года назад устроилась на работу в организацию. Спустя несколько месяцев она узнала от сотрудников, что она работает на время декретного отпуска, хотя в ее трудовом договоре этот момент не обговаривается. Она так и работала дальше. Прошел год, она пошла в отпуск и вышла на ее место та, что была в декрете. Супруга в отделе кадров подняла вопрос о своей дальнейшей работе, на что ей ответили "Мы потом вам все скажем". Дело подходит к концу отпуска и супруге позвонили с отдела кадров говорят, что нашли какую-то бумагу, в которой говорится, что она устроена на время декретгого договора. Супруга утверждает, что при устройстве о таких обстоятельствах не знала, никаких бумаг она не видела и нигде по этому поводу не расписывалась. Имеет ли право организация ее уволить?