Как можно остановить судебный беспредел?

Прошу дать консультацию, как остановить судебный беспредел в Полесском районе, Калининградской области.

Потребительский рэкет гражданки Германии Эдельберг Ольги на 5 млн. рублей в России против наших граждан,

в основе которого, –лохотрон, ложь, обман, фальсификация документов, судебная поддержка

и некомпетентность судебного пристава Гранкиной А.В.

Как себя защитить от этого беспредела?

У меня и членов семьи, судебные органы РФ забирают все, по лживой завке гражданки Германии Эдельбепг Ольги.

Подробнее на сайте — http://www.kein-betrug.ru/ С уважением,

Александр.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Александр!

Для того чтобы более детально ответить на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас материалы дела.

Вам необходимо обжаловать решение суда в установленном законом порядке.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.