Как быть, если должник по алиментам скрывается?

Здравствуйте.Такая ситуация,должник по алиментам на суд не пришел,после чего скрывается.Сумма долга уже приличная более 500000р.Приставы объявили в розыск.Далее что ожидать?

, Веста, г. Лениногорск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Веста!

Вам остается надеяться на работу Федеральной службы судебных приставов. Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и помочь судебному исполнителю информацией об имуществе должника.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.