Можно ли в моем случае бороться за возврат налога с продажи участка?
Здравствуйте.
Купил участок 16 соток в марте 14 года. В марте 18 года поделил его на 6 и 10 соток. Одну часть продал. Заплатил налог 13 %. Возможно ли вернуть налог через суд, ведь земля мне пренадлежала более 3 лет.? По закону участок считается "новым" после регистрации в Росреестре, но ведь земля была моей все это время, причем тут границы, адрес и т.д. ? Возможно ли создать прецендент для поправок в статью ?)