Что делать, если продавец отказывается предоставить на подмену схожий по функционалу телефон?
У меня сломался телефон,он на гарантии,рукаводствуясь законом о защите прав потребителей,продавец обязан выдать на временное пользование мне такой же по функционалу телефон,пока мой будет в ремонте,что делать если продавец отказывается дать обменный телефон с таким же фунционалом,и даёт простой кнопочный сотовый?как пишется претензия?