Как получить дивиденды по акциям с 1995 года?
я ни разу с 1995 года не получала ни одного рубля с этих акций, как получить девиденты за все время?
, любовь, с. Ербогачен
Любовь, добрый день!
А то акционерное общество, чьи акции у вас в собственности — это общество существует? А собрания акционеров, где устанавливали размер дивидендов, проводили?
если да — то
1. пишите письмо в акционерное общество — именно он должно рассчитываться с акционерами по дивидендам.
2. Приложите документы, подтверждающие, что вы собственник такого-то количества акций.
3. Попросите копии протоколов собраний акционеров, где утверждался размер дивидендов.
4. Сообщите, как вы хотите получать дивиденды и при необходимости укажите реквизиты своей банковской карточки.