Соседи в СНТ постоянно перегораживают подъезд к моему дому своим автомобилем

Соседи в СНТ постоянно перегораживают подъезд к моему дому своим автомобилем мотивируя это тем, что у них на участке поставить машину негде, а мой дом стоит последний на территории СНТ, поэтому кроме меня к нему никто не ездит. То есть они не видят проблемы, что перегораживают владельцу участка подъезд к его участку, и в том, чтобы я каждый раз искал их и просил отогнать машину, когда мне необходимо въехать или выехать из дома. Договориться не получается. Что делать в такой ситуации.

, Александр, г. Москва
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр!

В каждый раз вызывайте ГАИ.