Может ли начальник перевести меня на другую торговую точку без моего согласия?

Добрый день! Работаю в компании АО "РТК" (Салоны МТС), у нас есть начальник офисов, который управляет салонами. Он хочет перевести меня на другую точку в том же городе. Насколько правомерны действия начальника, если я не давал своего согласия?

, Николай, г. Сосновый Бор
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора. Перевод будет считаться незаконным, если в итоге работник подвергается на очередном месте работы условиям, наносящим вред его здоровью. Успехов Вам!