Как регламентируется высота заборов и расстояние между заборами на смежных земельных участках?
Доброго времени суток! Я собираюсь установить забор. Соседи утверждают , что между заборами должен быть пожарный проход. Мой участок 6соток.с другой стороны соседка сделала межу между участками и вообще не хочет забора. Во -первых, постоянно бегают чужие собаки по грядками. Во-вторых у нас еще и медведи захаживают. В третьих вечные скандалы с соседями меня заставляют быстрее возвести забор метра на два вверх, хотя бы из сотового поликарбоната. Имею ли я право на такую высоту забора, т.к. поликарбонат пропускает свет и действительно ли должен быть проход пожарный между заборами соседей по участкам? (Не проезжая часть дороги)