Что делать, если нечем платить по кредитам на протяжении 9 месяцев и долги продолжают расти?
Здравствуйте. Взяла кредит 100 000 руб. в одном банке и технику на 30 000 в другом банке. И у мужа кредит 300 000. Платили без просрочек, но в один момент стало нечем платить кредиты, муж работу потерял, я по уходу за ребенком сижу дома. Денег платить нет. Стали звонить банки, я им объясняю ситуацию, но их это не волнует. Месяцев 9 уже не платим. Имущества ни у меня ни у мужа нет. Что нам за это будет? До какой суммы будут подниматься проценты? Что нам вообще делать?